Ксеноновая фара — на одной стороне время от времени присходит временный или постоянный отказ

Ксеноновая фара с одной стороны иногда не работает или не работает постоянно.

Лампа левой фары ближнего света -M29

неисправность в электрической цепи

Лампа правой фары ближнего света – M31

неисправность в электрической цепи

Эти записи в регистраторе событий могут присутствовать постоянно или появляться время от времени.

Это касается только фар с ксеноновыми лампами производства Philips.

Внутренняя стеклянная колба в месте обжатия электродов может быть негерметична (рис.1).

При повреждении внутренней стеклянной колбы лампы ксенон может выйти.

При отсутствии ксенона электрическая дуга гаснет, и блок управления фары пытается посредством регулировки напряжения сформировать стабильную дугу (при этом возникают вспышки или отсутствие свечения).

Стеклянная колба лампы может разрушиться, поскольку при отсутствии газа дуга может пробить и разрушить стекло.

Изменение технологии изготовления лампы с 01.06.2008 (дата выпуска ксеноновой лампы).

Внезапный, спорадический выход из строя:

Если клиент заявляет, что фара время от времени не работает, необходимо проверить дату выпуска обеих ксеноновых ламп.

Дата выпуска ксеноновой лампы указана на её обратной стороне (см. рис).

Код K619 (см. маркировку, выделенную красным цветом) означает, что лампа выпущена 19.10.2006.

Пояснение: (читать слева направо)

1. Буквы от A(январь) до M (декабрь), кроме I.

A = январь B= февраль C= март D= апрель E= май F= июнь

G= июль H= август J= сентябрь K= октябрь L= ноябрь M= декабрь

2. Последняя цифра года, например, 6 для 2006 г.

3. Календарный день месяца, например, 19 для 19-го дня.

Для ксеноновых ламп выпуска после 01.01.2010 = для новых 0A01 используется изменённый код.

Пояснение: (читать слева направо)

1. Последняя цифра года, например, 0 для 2010 г (или 1 для 2011 г.).

2. Буква от A(январь) до M (декабрь), кроме I.

3. Календарный день месяца, например, 01 для первого дня месяца.

Если ксеноновые лампы выпущены до 01.06.2008 (код F801) , необходимо заменить обе лампы (даже, если они не проявляют неисправностей).

Если ксеноновые лампы выпущены после 01.06.2008 (код F801) , необходимо заменить только неисправную лампу.

Если лампа не работает постоянно и всегда, необходимо поменять лампы местами. Если неисправность переходит вместе с лампой, это означает, что она неисправна.

Если неисправность непереходит вместе с лампой, необходимо с помощью ведомого поиска неисправностей проверить блок управления и напряжение питания лампы.

Если при перестановке установлена неисправность одной из ламп, необходимо, в зависимости от даты выпуска лампы (до или после 01.06.2008, код F801) , заменить неисправную лампу или обе лампы.

Источник

00979 ошибка фольксваген пассат

Address 55: Xenon Range Labels: 5M0-907-357.lbl
Part No SW: 5M0 907 357 HW: 5M0 907 357
Component: AFS-Steuergeraet X016
Revision: H09 Serial number:
Coding: 0000001
Shop #: WSC 00028 028 00001

Part No: 7L6 941 329
Component: AFS-Lst.-Modul l X017
Coding: 00000035

Part No: 7L6 941 330
Component: AFS-Lst.-Modul r X017
Coding: 00000035

1 Fault Found:
02628 — Sensor for Swivel Module Position; Right
014 — Defective — MIL ON
Freeze Frame:
Fault Status: 11101110
Fault Priority: 3
Fault Frequency: 1
Reset counter: 14
Mileage: 72177 km
Time Indication: 0
Date: 2009.09.18
Time: 22:37:29

Вчера на табло загорелся знак мигающая лампочка, а на MFA выдает, что
«AFS не исправен». Проверили все лампочки — работают. Подключили Vag com выдает ошибку на ксенон (код ошибки «02628» — пишет, что не исправен какой-то сенсор позиционирования правой би-ксеноновой фары). Сбросили ошибки. При новом запуске автомобиля она снова проявляется. Лампы ксенона все работают. Нашел AFS- блок управления системы адаптивного света (на мою машину его код 5M0 907 357C).
Подскажите, кто встречался с такой проблемой? Значит ли это, что можно смело менять блок AFS или это проблемы с эклектическими контактами. Машина Passat B6 2FSI HL год выпуска 2006. Всем заранее спасибо за помощь.:confused:

Я тоже какое-то время мучелся с такой проблемой, но она у меня проявлялась после езды по кочкам, ямам, или при сильном ускорении. Васькагама приговорил тогда мою фару в утиль. Но после подмены фары ошибка проявлялась точно так же. Вот скрин ошибки:
1 Fault Found:
02629 — Sensor for Swivel Module Position; Left
014 — Defective — Intermittent
Freeze Frame:
Fault Status: 00101110
Fault Priority: 3
Fault Frequency: 30
Reset counter: 83
Time Indication: 0

Короче поломку я нашел без ваг-кома. просто немного подумать.
Оказался датчик клириенса передний левый. который потом даже удалось отремонтировать.

Это который в подвеске стоит? А как отремонтировали? Та же бодяга. Так и езжу с этим «AFS Inoperative».

Та делов там 10 минут. я открутил этот датчик, подергал рычажек, он со скрипом и скрежетом передвигался, потом со стороны разъема точнее прямо в разьеме есть дырочка для воздуха, я туда дунул спреем люкви моли для проводов и клемм, подергал рычажек, скрежетать перестал, поставил, и уже как 1,5 месяца ошибок нет, все работает.

Удачи. не поможет, Новый стоит 60 евро.

два дачтика по диагонали, если слева — перед, если справа — зад.Подняли на подъёмнике. Оба датчика стоят на левой стороне авто. Моя проблема:

02628 — Sensor for Swivel Module Position; Right
014 — Defective — Intermittent
Freeze Frame:
Fault Status: 00101110
Fault Priority: 3
Fault Frequency: 254
Правый. Смотрю зад:
http://nick_shl.at.tut.by/Car/Car_D.jpg
Подёргал туда-сюда — ходит. Но вот возникли сомнения в правильности его установки. На поднятой машине его запросто можно переставить в другое положение, тогда колено будет подниматься в другую сторону.
И ещё вопрос: через VAG-COM можно посмотреть информацию о положении этих датчиков, что бы проверить их работу?

может с какой другой спутал, можно через комп посмотреть, кажется, передний в горизонтали должен давать 63%, задний 33% . но надо смотреть . я писал в какой группе эти показанияГде посмотреть? Блок? Номер группы? Хочу посмотреть и покачать машину наблюдая за показаниями, что определить неисправность, а потом проконтролировать, когда «поколдую» над неисправным датчиком.

Дополнение: всё нашёл. Этот датчик исправен. Проблема в датчике фары. Стёр ошибку, запустил тесты, погонял линзы вправо-влево — появляется снова.
Вот только пока не искал где посмотреть значение с этого датчика.

Добрый всем день.
Я обещал отчет по проделанной работе вот только сейчас дошли руки.
Проблему с фарой и с ошибкой «AFS Inoperative» я устранил. Хотя сразу скажу, путь был длинный 3-4 дня, а после этого 3 дня проверка работоспособности. Вначале по наводке
Vladimir777 стал разбираться с датчиками. Два датчика стоят по левой стороне, а не по диагонали. Встал на яму снял задний датчик и впрыснул в него жидкость для контактов LM, после этого рычажок в датчике стал заметно лучше двигаться. Аналогичную работу проделал с передним датчиком, только для этого потребовалось снять левое переднее колесо. Могу сразу сказать, что винты которые прикручивают весь механизм датчика с мет. рычажками реально одноразовые. У меня получилось снять только сам датчик, а сами основания вместе с мет. рычагами открутить так и не смог. Очистив весь механизм от грязи, могу сказать, что если дело в датчике, то менять нужно только сам датчик 1T0907503 (2240руб.), а не весь механизм перед — 3C0941274A — 3400р, зад — 1K0941273N — 3400р. Кстати передний и задний один и тоже датчик и он есть на складе в Москве. После всех очистных работ к большому сожаленью ошибка не исчезла. Принимаю решение ехать к официалам с надеждой на их высококачественное диагностическое оборудование. Результат замена фары. Я им говорю «Как же так фара всего три года, может можно поменять внутри в фаре датчик или моторчик» на что они мне отвечают «Все настройки фары производятся на заводе, и лечится только заменой фары». Звонил в Немецкий дом, Авто Ганзу, Диверс Моторс приговор один замена фары. Начинаю узнавать стоимость фары и тихо офигеваю у официалов 30000руб.(фара) плюс 4000руб. работа, на самом деле новую фаре в Москве можно купить за 19150руб. Кому интересно, где пишите в личку, дам адрес магазина. Кризис, однако, и просто так менять фару нет ни какай охоты ведь сами лампы работают и фара в идеальном состоянии так как при покупке машины поставил защиту фар. Начинаю думать, в чем еще может быть проблема. Vladimir777 рассказал, что фару они разбирали и в ней стоят датчики высокого качества и выход из стоя мало вероятен. Начал рыться, в литературе и даже в руководстве по ремонту нашего авто рассказано, как снят мотор в фаре. Понятно официалам, нет желанья, разбирается в данной проблеме, но извините 24000руб. тоже на дороге не валяются. Нашел на форуме тему, что если три раза включить и выключить зажигание, то компьютер начинает опрашивать все датчики в машине. Вечером решил заняться этим вопросом. После нескольких попыток с включение и выключением зажигания вдруг увидел, что мигающая лампочка на табло приборов исчезла. Радовался я не долго, при очередном заводе машины ошибка вновь появилась.
Как говорится «Русские не сдаются». Я начал активно издеваться над фарой, а именно быстрое включение выключение, переключение с ближнего на дальний, подъем и опускание передней подвески авто ну и конечно фокусы с постоянным опросом всех датчиков. Два раза за это время ошибка у меня исчезала. Время позднее и тут мне звони жена «Встреть около метро». Еду к метро останавливаюсь около бордюра, и так получилось, что задние колеса у меня стоят на лежачем полицейском. Жду жену и начинаю вновь игры с зажиганием и светом. Вдруг смотрю мои фары при включении начинают нормально работать( стандартный алгоритм движения верх вниз, вправо влево) и ошибки на табло нет, думаю ну счас вновь выключив зажигание и заново при заводе вылезет ошибка. Нет ничего подобного, ошибки нет уже три дня. За эти три дня я специально ездил с включенным светом, загонял машину в российские буераки, нагружал багажник 380кг. Результат тот же с фарой все OK.
Cброс ошибки Vag com ни каких результатов не дает, как только фары начнут нормально работать, мигающая лампочка сама исчезнет на табло, а вот после этого можно спокойно забрасывать ошибку. Моя первая ошибка по LOG:
1 Fault Found:
02628 — Sensor for Swivel Module Position; Right
014 — Defective — MIL ON
Потом через несколько дней по LOG выдавала
1 Fault Found:
02628 — Sensor for Swivel Module Position; Right
014 — Defective – Intermittent

Так что Nick_Shl я уверен у тебя та же проблема.
Большое спасибо Алексею «Senich» и Vladimir777 за активное участие в решении данной проблемы.
Всем удачи и при данной ошибке не верьте официалам и не спешите менять фару. Если будут вопросы готов поделится своим опытом по тел.782-23-81 или через личку. :wave:

Вопрос толстый в каком блоке можно проверить работоспособность датчиков клиренса?

Источник

Читайте также:  Сколько масла нужно заливать в двигатель фольксваген гольф 4
Оцените статью
Авто Блог